अज्ञात अपराधियों ने व्यवसाई कृष्णा को मारी गोली, दुर्गापुर रेफर
AJ डेस्क: धनबाद में अपराधियों का तांडव कम होने का नाम नही ले रहा है। ताजा मामला गोविंदपुर थाना क्षेत्र के आमा घाटा की है। जहाँ अज्ञात बदमाशों ने जमीन व्यवसायी कृष्णा मंडल को गोली मार दी। जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें इलाज के लिए जेपी अस्पताल ले जाया गया। जहां से उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए दुर्गापुर रेफर कर दिया।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि आमा घाटा के बड़ा नवातार निवासी कृष्णा मंडल बुधवार की सुबह अपनी हार्डवेयर की दुकान खोल रहे थे। उसी दौरान वहां पहुंचे नकाबपोश अपराधियो ने उनपर गोलीयां चला दी। गोली की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे मनोज हंसदा जो निर्मल हंसदा मार्केट के मालिक के भाई हैं उसके ऊपर भी अपराधियों ने फायरिंग की, लेकिन वह इस फायरिंग में बाल बाल बच गए।
घायल कृष्णा मंडल एक बिल्डिंग कंपनी का भी काम देखते थे। घटना की खबर पाकर मौके पर पहुंची गोविंदपुर पुलिस मामले की जांच में जुट गई। वहीं मौके पर पहुंचे डीएसपी हेडक्वार्टर 1 अमर कुमार पांडे ने बताया कि प्रथम दृष्टया यह मामला जमीन विवाद का लग रहा है, फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
