टाटा परिवार एक दूसरे के साथ खड़ा होकर कोरोना की चुनौतियों का सामना किया
AJ डेस्क: टाटा स्टील के झरिया डिवीजन ने जीएम कार्यालय, जामाडोबा में सभी कोविड-19 मानदंडों का पालन करते हुए 73वां गणतंत्र दिवस मनाया। टाटा स्टील के झरिया डिविजन के महाप्रबंधक संजय राजोरिया ने इस अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में शिरकत की और राष्ट्रीय ध्वज फहराया।
इस मौके पर राजोरिया ने कहा, ‘कोविड-19 ने हमारे लिए काफी चुनौतियां खड़ी की, इसके बावजूद भी हम टाटा परिवार एक-दूसरे के साथ खड़े रहे और चुनौतियों को अवसरों में बदल दिया। मैं टाटा स्टील के झरिया के प्रत्येक कर्मचारी को उनके समर्पण और लचीलेपन के लिए धन्यवाद देता हूं जो इन कठिन समय के दौरान प्रदर्शित किए गए। समुदाय ने भी एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाई और हर संभव तरीके से हमारा समर्थन किया।
टाटा स्टील फाउंडेशन को धनबाद में गणतंत्र दिवस के अवसर पर प्रस्तुत झांकी के लिए सांत्वना पुरस्कार मिला। टाटा स्टील फाउंडेशन के यूनिट हेड राजेश कुमार ने टाटा स्टील की ओर से यह पुरस्कार प्राप्त किया। कार्यक्रम का संचालन सुजीत कुमार झा, सीनियर मैनेजर, सिक्योरिटी, झरिया डिवीजन, टाटा स्टील ने किया।
इस अवसर पर मयंक शेखर, चीफ़, जामाडोबा ग्रुप, झरिया डिविजन, टाटा स्टील, देबाशीष बनर्जी, चीफ़, एचआरबीपी – आरएम, टाटा स्टील, संतोष महतो, क्षेत्रीय सचिव राष्ट्रीय कोलियरी मजदूर संघ, झरिया डिवीजन, कर्नल भवानी सिंह निर्वाण, हेड, एडमिनिस्ट्रेशन, झरिया डिवीजन, टाटा स्टील और अमित रंजन, हेड, जामाडोबा कोल प्रीपरेशन प्लांट, झरिया डिवीजन, टाटा स्टील उपस्थित थे।
