ढुल्लू प्रकरण: कमला मामले में विधायक को नही मिली राहत, कोर्ट ने माँगा केस डायरी

AJ डेस्क: बाघमारा के दंबंग विधायक पिछले 19 फ़रवरी से ही जिस मामले को लेकर पुलिस से भागे-भागे फिर रहे थे। उस मामले उन्हें राहत मिल गई है। माननीय न्यायालय ने विधायक जी को इस मामले अग्रिम जमानत दे दी है, लेकिन कमला कुमारी यौन उत्पीड़न मामले ने उनकी परेशानी बढ़ा दी है। इस मामले में न्यायालय ने उन्हें फ़िलहाल किसी भी तरह की राहत देने से साफ़ इंकार कर दिया है।

 

 

दरअसल बाघमारा की कमला कुमारी ने विधायक ढुल्लू महतो पर यौन उत्पीड़न करने का आरोप लगाते हुए झारखण्ड हाई कोर्ट में शिकायत किया था। जिसके बाद माननीय उच्च न्यायालय के आदेश पर विधायक के खिलाफ धनबाद पुलिस ने मामला दर्ज किया था। इस मामले में लगातार उच्च न्यायालय में सुनवाई चल रही थी। जानकारी के अनुसार इस मामले में विधायक जी के खिलाफ वारंट जारी है। जिसपर अग्रिम जमानत के लिए विधायक ढुल्लू महतो ने धनबाद न्यायालय में अर्जी डाला था।

 

 

शनिवार को इस याचिका पर सुनवाई करते हुए धनबाद जिला एवं सत्र न्यायाधीश राजीव कुमार सिन्हा की अदालत ने विधायक जी को फ़िलहाल किसी भी तरह की राहत देने से इंकार कर दिया है। साथ ही पुलिस को 10 दिनों के भीतर इस मामले की केस डायरी प्रस्तुत करने का आदेश दिया है।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Article पसंद आया तो इसे अभी शेयर करें…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Translate »