{VIDEO} असम के सीएम से भेंट की जानकारी प्रभारी को थी- विधायक अनूप

AJ डेस्क: झारखंड कांग्रेस के तीन विधायकों की गिरफ्तारी के बाद अब विधायक अनूप सिंह का आसाम के सीएम के साथ फोटो वायरल होने के बाद एक बार फिर से सूबे की राजनीति में भूचाल सी आ गई है। हालांकि विधायक अनूप सिंह कहते हैं कि पार्टी के प्रदेश प्रभारी को इस भेंट की जानकारी थी।

 

 

पश्चिम बंगाल में 50 लाख रुपयों के साथ झारखंड के तीन कांग्रेसी विधायक पुलिस के हत्थे चढ़ गए थे। कांग्रेस ने तीनों विधायक को निलंबित कर दिया था और उसी दिन बेरमो से कांग्रेस के ही विधायक अनूप सिंह ने तीनों विधायक के खिलाफ अरगोड़ा थाना में शिकायत दर्ज कराया था। विधायक अनूप सिंह ने कहा था कि उन्हें भी दस करोड़ रुपया और मंत्री पद का प्रलोभन दिया गया था। उन्होंने सरकार गिराने की रणनीति का केंद्र असम को बताया था।

 

 

VIDEO-

 

 

 

 

इसी बीच असम के मुख्यमंत्री के साथ विधायक अनूप सिंह का फोटो वायरल हो गया। अनूप सिंह को ED और आयकर विभाग की कार्रवाई का भी भय सता रहा है। वह बोलते हैं कि पूरे देश में जो हो रहा है, वह सभी देख ही रहे हैं।

 

 

विधायक अनूप सिंह ने स्पष्ट कहा कि पार्टी के प्रदेश प्रभारी और सीएम को सभी बात की जानकारी है। फिर कौन क्या सोचता है, इससे मुझे कोई फर्क नहीं पड़ता।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Translate »