आवारा पशुओं से टकराना महंगा पड़ा बाइक सवार को, देनी पड़ी जान
AJ डेस्क: पश्चिमी दिल्ली के इंद्रपुरी इलाके में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। एक युवक की बुलेट के सामने आवारा पशुओं का झुंड आ गया। युवक ने ब्रेक लगाकर हॉर्न बजाया, लेकिन इसी बीच उसकी बाइक एक सांड से टकरा गई तो सांड ने उस पर हमला कर दिया। युवक के पेट में सांड का सींग घुसने से उसकी मौत हो गई।
मृतक का नाम रवि उर्फ नीरज है. वह इंद्रपुरी के जेजे कॉलोनी का रहने वाला था। रवि के परिवार में माता- पिता, पत्नी के अलावा तीन बच्चे हैं। रवि आटा चक्की चलाकर अपने परिवार का गुजारा करता था। घर वालों के मुताबिक रवि मोटरसाइकिल से टोडापुर के लिए निकला था। रास्ते में इंद्रपुरी कॉलोनी से निकलने के बाद वह जैसे ही मुख्य सड़क पर बने बस स्टेंड के पास पहुंचा तभी सड़क पर कुछ आवारा पशु आ गए।
तेज रफ्तार के बावजूद रवि ने हॉर्न बजाया, लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी। पशुओं को बचाने के लिए उसने बुलेट को मोड़ने की कोशिश भी की लेकिन बुलेट एक सांड से टकरा गई। इसके बाद सांड ने उस पर हमला बोल दिया। सांड की सींग रवि के पेट में घुस गया और वह बुलेट सहित सड़क पर गिर गया।
पुलिस के मुताबिक घटनास्थल पर मौजूद लोगों से पता चला कि पशुओं का झुंड हादसे के बाद सड़क पार करके दूसरी ओर चला गया। हादसे के बाद रवि को अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी मौत हो गई। रवि की मौत से उसका परिवार सदमे में है। उसके तीन बेटों के सर से पिता का साया उठ गया है।
Article पसंद आया तो इसे अभी शेयर करें!
